Строительство домов от компании ЗАГОРОДНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ

Свайно-винтовой фундамент для каркасного дома

Свайно-винтовой фундамент для каркасного дома

Почему для каркасного дома выбирается свайно-винтовой фундамент? Этим вопросом задаются покупатели, которые привыкли видеть сооружения только на бетонном фундаменте. Чтобы ответить на этот вопрос, отметим, что:

  • каркасный дом можно построить и на классическом бетонном фундаменте. Если заказчик изъявит такое желание, или расчеты строительства каркасного дома приведут к подобному решению, мы его реализуем.

  • свайный фундамент устанавливается быстро, практически на любом участке и в любой сезон. Этот тип фундамента значительно сокращает сроки строительства.

Свайно-винтовой фундамент для каркасного дома выбирают из-за его преимуществ:

  • большой выбор материалов устройства фундамента (варианты толщин труб, оголовков свай и наконечников) дает возможность подобрать лучший вариант по размерам, несущей способности и стоимости;

  • экономия при выборе свайно-винтового фундамента никак не сказывается на его долговечности. Винтовые и бетонные фундаменты имеют практически одинаковый срок службы.

Если вас заинтересовало строительство свайно-винтового фундамента или у вас есть вопросы об этом типе фундамента, свяжитесь с нами. Наш номер 8 (3452) 49-24-86. Также нам можно написать или заказать звонок, и мы вам перезвоним.





Если у вас есть вопросы:

Наверх